101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Серия МФУ Samsung CLX-4195F для малого и среднего бизнеса

  • 7 ноября 2012 г.
  • 2826
Samsung Electronics представила серию цветных лазерных МФУ CLX-4195F с новым полимеризированным тонером, разработанную специально для предприятий малого и среднего бизнеса.

Серия МФУ Samsung CLX-4195F для малого и среднего бизнеса

Samsung Electronics представила серию цветных лазерных МФУ CLX-4195F с новым полимеризированным тонером, разработанную специально для предприятий малого и среднего бизнеса (рекомендованные розничные цены: 17 360 руб. за МФУ CLX-4195FN и 19 700 руб. за МФУ CLX-4195FW). Скорость печати у моделей серии составляет 18 стр./мин в цвете и ч/б. Технология обработки изображений Samsung Rendering Engine for Clean Pages, по словам производителя, повышает чёткость текста и графических изображений. В устройствах предусмотрены «экологичный» режим работы и поддержка печати с мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты. Другие характеристики: двухпроцессорная система мощностью 533 и 150 МГц, гигабитная сеть; стандартная память на 256 Мбайт (до 512 Мбайт), макс. месячная нагрузка 40 000 стр.

Источник: Samsung Electronics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20