101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышло ПО Arden WEBcnx 2019 для автоматизации управления проектами

  • 15 октября 2019 г.
  • 2609
Arden Software выпустила ПО WEBcnx 2019 для автоматизации управления проектами создания упаковки.

Arden Software выпустила ПО WEBcnx 2019 для автоматизации управления проектами создания упаковки.

WEBcnx 2019

По словам разработчика, в WEBcnx 2019 реализовано множество новых функций и повышена производительность, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и добиться большей экономии времени и ресурсов.

Веб-платформа WEBcnx интегрируется с упаковочным ПО Arden CAD/CAM Impact, а также с другими системами автоматизации рабочих процессов, выступая в роли виртуального менеджера проектов, позволяющего клиентам управлять своими действиями из любой точки мира. Впервые ПО WEBcnx, разработанное исключительно для упаковочной промышленности, оптимизировано для мобильных устройств.

Кроме этого, в новой версии появились: улучшенная программа просмотра конструкций HTML5 CAD с полноэкранным режимом; пользовательский интерфейс с быстрой реакцией, позволяющий удобно работать как на настольном, так и на мобильном устройстве без специального мобильного приложения; поддержка конфиденциальности обсуждений; быстрый поиск документов по названиям и описаниям; настраиваемые автоматические ответы по электронной почте.

Новая гибкая компоновка позволяет пользователям получать доступ к сайту без использования специального мобильного приложения, позволяя им создавать задачи, просматривать проекты и многое другое на телефонах и планшетах.

WEBcnx связывает различные части бизнеса – от приёма заказа до создания конструкции коробки, полностью настраивается под индивидуальные бизнес-системы клиентов и может включать заказчтков и поставщиков в процесс проектирования и утверждения упаковки.

Выход следующей версии WEBcnx запланирован на 2020 г. Она будет включать в себя новый инструмент управления изготовлением оснастки.

Источник: Arden Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23