101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sensory Analytics покажет на Labelexpo Europe 2019 системы измерения SpecMetrix

  • 19 августа 2019 г.
  • 2595
На выставке Labelexpo Europe 2019 Sensory Analytics (пав. 3, стенд A45) представит расширенную линейку систем SpecMetrix для измерения толщины лаковых и красочных слоёв на этикетках и упаковке.

На выставке Labelexpo Europe 2019 Sensory Analytics (пав. 3, стенд A45) представит расширенную линейку систем SpecMetrix для измерения толщины лаковых и красочных слоёв на этикетках и упаковке.

SpecMetrix

По словам производителя, эти системы измерения абсолютной толщины слоёв обеспечивают оптимальное нанесение краски и лака и снижают количество отходов. Эксклюзивная бесконтактная и нерадиоактивная оптическая технология, реализованная во всех системах SpecMetrix, обеспечивает точный мониторинг прозрачных и непрозрачных дискретных слоёв и нанесённых влажным или сухим способом покрытий, начиная с субмикронных уровней, без ущерба для покрытия или запечатываемого материала. Интегрированные и автономные системы SpecMetrix выдерживают условия любой производственной среды и работают в широком диапазоне длин волн, который в реальном времени обеспечивает высокую точность измерения толщины тонких слоёв сразу после нанесения.

Более 150 измерений в секунду на каждом датчике обеспечивают высокий уровень управляемости процессом и качеством печати. Немедленная обратная связь позволяет быстро принимать обоснованные решения, экономя время, труд и деньги.

Источник: Sensory Analytics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Avery Dennison разработала клей для надёжного этикетирования неровных поверхностей

Avery Dennison представила на Labelexpo Europe 2019 новую запатентованную технологию этикетирования неровных поверхностей Surfas Technology.

Durst на Labelexpo Europe 2019: акцент на специальное ПО, модульные печатные машины и специальные чернила

Под девизом «С нами вы продолжаете печатать» (We Keep You Printing) Durst впервые демонстрирует на Labelexpo Europe 2019 (пав. 9, стенд C50) новое специализированное ПО для управления техпроцессами и допечатной подготовки, а также усовершенствованную струйную этикеточную ЦПМ Tau RSCiUV с чернилами с низким уровнем миграции.

По Agfa Secure Studio для печати защищённой продукции на ЦПМ HP Indigo дебютировало на Labelexpo Europe 2019

В зоне HP Indigo Secure на стенде HP (пав. 5, стенд C200) впервые представлено разработанное Agfa ПО HP Indigo Secure Studio для печати защищённой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104