101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Unilux продемонстрирует на Labelexpo Europe 2019 стробоскопы для проверки качества

  • 19 августа 2019 г.
  • 2536
Производитель стробоскопических систем контроля Unilux (США) покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 4, стенд C68) новые контрольные стробоскопы, оснащённые элементами управления Smart Assist и LED UV-опцией проверки нанесения красок и лаков, видимых только в УФ-лучах.

UniluxПроизводитель стробоскопических систем контроля Unilux (США) покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 4, стенд C68) новые контрольные стробоскопы, оснащённые элементами управления Smart Assist и LED UV-опцией проверки нанесения красок и лаков, видимых только в УФ-лучах.

На выставке состоится премьера портативного контрольного стробоскопа LED27, являющегося, по словам производителя, самым ярким среди портативных и включающим в себя последние достижения в области удобства управления с помощью ПО Smart Assist. Несколько инспекционных стробов на стенде Unilux будут представлены с многоязычными элементами управления Smart Assist: на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, японском, корейском, русском, турецком и упрощённом китайском языках. Smart Assist улучшает доступ к расширенным функциям, облегчая выявление дефектов при высокой скорости производства.

Компания также продемонстрирует LED UV-стробоскопы для проверки специальных защитных кодов или прозрачных клеёв, видимых только в лучах узкого УФ-спектра. Производитель уверяет, что стробоскопы Unilux LED UV в 10 раз ярче других, что устраняет необходимость в использовании затемнённых смотровых окон или других методов блокирования внешнего освещения.

Источник: Unilux
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
NUtec Digital Ink выпустила УФ-чернила светодиодного отверждения для печатающих головок Epson

NUtec Digital Ink добавила в линейку УФ-чернил NUtec Digital чернила Ruby R10-HYB для печатающих головок Epson DX4, DX5, DX6, DX7, I3200-U1 и XP600.

Чернила EFI ProGraphics UV LED XA теперь доступны для широкоформатных планшетных и гибридных принтеров EFI

Electronics For Imaging (EFI) адаптировала свои чернила ProGraphics XA для УФ-печати со светодиодным отверждением на планшетных и гибридных принтерах EFI Pro 24f, Pro 30f, Pro 16h и Pro 30h.

CartonSTAR: эффективный контроль цифровой печати на гофрокартоне

Isra Vision усовершенствовала инспекционную систему CartonSTAR для проверки качества печати на гофрокартоне, адаптировав её для цифровой печати.

AMS выпустила светодиодную УФ-сушку следующего поколения

AMS начинает продажи новой светодиодной УФ-сушки XP Quatro Series. По словам производителя, она разработана для более экономичного и эффективного отверждения УФ-красок и лаков на листовых и рулонных офсетных, флексографских машинах большого формата и ЦПМ.

Canon выпустила модули автоматизации для ЦПМ imagePRESS C10010VP для улучшения контроля качества

Canon представляет два новых модуля автоматизации для ЦПМ imagePRESS C10010VP: модуль обнаружения и настройки плотности тонера (Sensing Unit) и модуль контроля качества (Inspection Unit).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22