101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk представит на Labelexpo Europe 2019 широкий ассортимент красок и лаков

  • 5 августа 2019 г.
  • 2717
Siegwerk покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 6, стенд A17) свой ассортимент красок и лаков для печати упаковки и этикетки.

Siegwerk покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 6, стенд A17) свой ассортимент красок и лаков для печати упаковки и этикетки.

Siegwerk

Среди них: УФ-краски традиционного и светодиодного отверждения, краски на основе растворителей в комплекте со специальными белилами, подходящие для печати рукавной этикетки, используемой в упаковке пищевых и непищевых продуктов. Все они предлагаются со стандартным и низким уровнем миграции.

Siegwerk также продемонстрирует широкий спектр решений для печати упаковки премиум-класса, в том числе специальные УФ-лаки, которые можно наносить на различные ламинаты и тубы из разных видов пластика. Посетители увидят новую серию красок Sicura Nutritube с низкой миграцией для офсетной печати без увлажнения, специально разработанную для предварительно отформованных туб, и рулонной печати на ламинированных тубах. Будут представлены также водные и УФ-чернила Siegwerk для струйной печати упаковки и этикетки, в том числе серия Sicura NutriJet Siegwerk с низкой миграцией для печати пищевой и фармацевтической упаковки и Sicura Jet со слабым запахом. Первая совместима с различными технологиями струйных печатающих головок и обеспечивает цветопередачу, не уступающую флексографским краскам.

Компания представит новейшие разработки, направленные на оптимизацию вторичной переработки упаковки и разработку экологически чистых красок. В частности, она недавно выпустила серию офсетных УФ-красок SICURA Low NRGY UV / LED UV высокой интенсивности, облегчающих переработку упаковки с УФ-печатью; краски UniBio на водной основе, выпускаемые из возобновляемых ресурсов, и первые в мире УФ-краски Sicura Litho NutriEco с низкой миграцией.

Источник: Siegwerk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29