101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Борис Дубов назначен директором департамента дистрибуции расходных материалов «Xerox Евразия»

  • 18 июля 2019 г.
  • 2898
В «Xerox Евразия» открылось новое подразделение – департамент дистрибуции расходных материалов. Его возглавил Борис Дубов, ранее руководивший департаментом партнёрских операций компании.

Борис Дубов В «Xerox Евразия» открылось новое подразделение – департамент дистрибуции расходных материалов. Его возглавил Борис Дубов, ранее руководивший департаментом партнёрских операций компании.

Департамент дистрибуции расходных материалов был создан, чтобы укрепить позиции компании на рынке. В него входят отделы маркетинга расходных материалов и партнёрского аутсорсинга печати, а также партнёрского сервиса в России и странах СНГ.

Дубов вступил в должность 1 июля 2019 г. Он будет отвечать за продажи расходных материалов через существующие и перспективные каналы сбыта, развитие ценностного предложения в сегменте и маркетингдля партнёров и конечных заказчиков.

Он начал работать в Xerox в 2006 г. на посту руководителя направления по развитию бизнеса, где отвечал за продуктовый и канальный маркетинг; набор, адаптацию и обучение специалистов по продажам. С 2009 г. он руководил региональным офисом в Латвии, в 2012  г. возглавил департамент по работе с персоналом «Xerox Евразия», а в 2016 г. – департамент по операциям в странах СНГ и департамент по маркетингу, с 2018 г. был директором департамента партнёрских операций (малая офисная техника и полиграфическое оборудование).

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14