101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hönle покажет на FESPA 2019 светодиодную УФ-сушку серии jetCURE

  • 29 марта 2019 г.
  • 2162
В этом году на выставке FESPA H?nle (пав. B4, стенд M18) демонстрирует высокопроизводительные светодиодные, УФ-ламповые и инфракрасные сушки, специально разработанные для струйной печати.

В этом году на выставке FESPA Hönle (пав. B4, стенд M18) демонстрирует высокопроизводительные светодиодные, УФ-ламповые и инфракрасные сушки, специально разработанные для струйной печати.

JetCURE LED

Одним из главных экспонатов стенда станет светодиодная серия JetCURE LED с интенсивностью излучения более 18 000 мВт/см², обеспечивающему, по словам производителя, быстрое и надёжное отверждение чернил и лаков. Инновационное одностороннее воздушное охлаждение предотвращает поступление воздуха к печатающим головкам. Также инженерам Hönle удалось значительно снизить массу секции LED-UV, что является большим преимуществом при сканирущей печати, когда источники отверждения устанавливаются на движущейся каретке. В линейке есть сушки со световой апертурой 20 и 40 мм. Длина сушки JetCURE LED регулируется с шагом 82 мм, а длина волны оптимально адаптирована к свойствам чернил.

Производитель рассчитывает, что гостей стенда заинтересуют высокоэффективные светодиоды Powerline AC/IC с воздушным охлаждением благодаря их компактности и небольшой массе. Они предлагается в двух версиях, отличающихся интенсивностью излучения и размером апертуры излучения (78×10 или 82×20 мм). Можно устанавливать несколько светодиодных модулей без зазоров.

Источник: Hönle
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105