101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer готовит мировую премьеру перфектора большого формата с сушкой LED-UV

  • 10 августа 2018 г.
  • 2190
Koenig & Bauer приглашает представителей коммерческих типографий на Дни открытых дверей, которые пройдут с 4 по 7 сентября 2018 г. под девизом «Большой формат с сушкой LED-UV».

Koenig & Bauer приглашает представителей коммерческих типографий на Дни открытых дверей, которые пройдут с 4 по 7 сентября 2018 г. под девизом «Большой формат с сушкой LED-UV».

Rapida 145

На мероприятии будет демонстрироваться восьмикрасочная офсетная машина Rapida 145 формата 106×145 см с устройством переворота листа и светодиодной УФ-сушкой, работающая со скоростью до 15 тыс. отт./ч. На её примере посетители увидят возможности режима AutoRun и организацию взаимодействия с решениями для сетевой работы машин большого формата, такими как Rapida LiveApps, Optimus Dash MIS, LogoTronic Professional и Connected Services.

Источник: Koenig & Bauer
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104