101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В московском демозале Konica Minolta установлена новая этикеточная ЦПМ AccurioLabel 190

  • 25 июня 2018 г.
  • 3130
В дни работы выставки Printech 2018 все желающие смогут увидеть в работе новое решение Konica Minolta AccurioLabel 190 для цифровой печати узкорулонной этикеточной продукции.

В дни работы выставки Printech 2018 все желающие смогут увидеть в работе новое решение Konica Minolta AccurioLabel 190 для цифровой печати узкорулонной этикеточной продукции.

Konica Minolta AccurioLabel 190

Ежедневно в 13:30, 14:30 и 15:30 от выставочного центра «Крокус Экспо» в демозал Konica Minolta будут отходить специальные автобусы. Презентации оборудования в демонстрационном зале будут начинаться в 14:00, 15:00 и 16:00.

ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 190 была впервые представлена на выставке Labelexpo 2017 совместно с системой цифрового облагораживания JETvarnish 3DWeb Color+ от MGI. AccurioLabel 190 была разработана в сотрудничестве с датской компанией Grafisk Maskinfabrik (GM). Машина печатает с разрешением 1200×1200 dpi и не требует предварительного праймирования запечатываемых материалов. По качеству печати и стабильности цветопередачи она не уступает офсетному оборудованию. Модули размотки и намотки рулонов и система равнения полотна входят в стандартную комплектацию. Новая этикеточная ЦПМ проста в использовании, работает с широким ассортиментом носителей и позволяет эффективно производить этикетки с переменными данными.

MGI JETvarnish 3DS & iFoil S

В открытом недавно демонстрационном зале Konica Minolta представлена почти вся линейка промышленных печатных решений для типографий любых масштабов, от тех, кто только планирует выход на рынок цифровой печати, до крупных цифровых типографий, нуждающихся в расширении производственных мощностей и ассортимента выпускаемой продукции. Здесь можно увидеть в работе цветные листовые ЦПМ старшей линейки AccurioPress C6100/C6085, машины среднего сегмента AccurioPress C3070/C3080 и бестселлер российского рынка – ЦПМ AccurioPrint C3070L – ориентированную на печатные салоны и типографии, стремящиеся предложить своим клиентам новые продукты и услуги на основе цифровой печати.

Примерить на свои работы возможности цифрового облагораживания вы можете здесь же на системе MGI JETvarnish 3DS & iFoil S, которая позволяет получить различные комбинации выборочного лакирования и фольгирования за один проход.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22