101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AMS на Labelexpo 2015: полный вперед с сушкой LED-UV для флексографии

  • 3 сентября 2015 г.
  • 3259
Производитель систем УФ-отверждения на основе ртутных и светодиодных ламп Air Motion Systems (AMS) готовит на Labelexpo Europe 2015 (зал 8, стенд B15) экспозицию под лозунгом «Флексо, полный вперёд».

Производитель систем УФ-отверждения на основе ртутных и светодиодных ламп Air Motion Systems (AMS) готовит на Labelexpo Europe 2015 (зал 8, стенд B15) экспозицию под лозунгом «Флексо, полный вперёд».

Компания покажет последнее поколение своих сушек FLEXO Series для гибридной УФ-LED или полностью светодиодной конфигурации.
Модули FLEXO Series обеспечивают мощность от 17 до 25 Вт/см2 без нагревания запечатываемого материала и простоев, присущих традиционным УФ-лампам.

Сушки AMS будут на выставке демонстрироваться на гибридной (флексографская + струйная печать) печатной машине OMET XFlex X6 шириной 430 мм на стенде компании (зал 6, стенды C49-C53).

1 октября в 15-00 Air Motion Systems проведёт пресс-конференцию. Вход свободный.

Источник: AMS
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23