101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gallus «ускорит успех» на Labelexpo Europe 2017

  • 31 июля 2017 г.
  • 3732
Gallus выступит на Labelexpo Europe 2017 под девизом «Ускоряйте ваш успех». В Брюсселе в центре внимания окажутся новые машины Gallus Labelmaster (на фото) и Labelfire, а также секция для трафаретной печати и новые сервисы Gallus.

Gallus выступит на Labelexpo Europe 2017 под девизом «Ускоряйте ваш успех». В Брюсселе в центре внимания окажутся новые машины Gallus Labelmaster (на фото) и Labelfire, а также секция для трафаретной печати и новые сервисы Gallus.

Gallus Labelmaster
Официальный старт продаж Gallus Labelmaster состоится на выставке, однако первая инсталляция машины в России уже состоялась

По горячим следам успешного дебюта машины Gallus Labelmaster на Gallus Innovation Days в сентябре 2016 г., на Labelexpo Europe 2017 компания готовится, наряду с базовыми, показать её усовершенствованную версию — Labelmaster Advanced с функцией multiweb (печать многослойной этикетки). В ней различные печатные и отделочные секции можно легко менять местами.

Машины серии Labelmaster строятся на общей для всех платформе и конфигурируются в соответствии с требованиями заказчика. Новая платформа состоит из модулей, каждый из которых включает в себя две печатные секции. Модули доступны в трех версиях: базовая, Plus и Advanced с практически неограниченными возможностями и максимальной степенью автоматизации. Производитель обещает, что при этом объём инвестиций остается на уровне, который ранее был немыслим для продукта премиум-класса.

В Labelmaster бумажное полотно между печатными секциями проходит всего 1,4 м; максимальная скорость – 200 м/мин при минимальном времени переналадки. Для замены алюминиевых цилиндров облегчённой конструкции, разработанных специально для машин данного типа, требуется всего нескольких простых действий. Усовершенствованная камер-ракельная система расходует всего 250 г краски без разбрызгивания и вспенивания. В новой флексографской секции используются конструктивные принципы офсетных секций Heidelberg: секция приводится в действие двумя сервомоторами. Помимо флексографских, машина может оснащаться новой секцией трафаретной печати.

В фокусе готовящейся экспозиции Gallus на Labelexpo Europe — уменьшение продолжительности производственного цикла изготовления этикеток с применением ЦПМ Gallus Labelfire с отделкой в линию. Струйные головки Fujifilm последнего поколения позволяют печатать с разрешением 1200 dpi.

Посетители выставки узнают о новых сервисных предложениях Gallus в соответствии с концепцией «Индустрия 4.0», обеспечивающих высокую степень готовности оборудования. Например, с помощью сервиса M-Call печатная машина самостоятельно передаёт данные в сервисную службу Gallus.

Под девизом «Gallus Screeny: просто в применении – быстро в печати» Gallus продемонстрирует печать на Gallus Labelmaster с невиданной скоростью с помощью форм Gallus Screeny. Сектор трафаретной печати Gallus совместно с Heidelberg покажет также инновационный формный процессор Phoenix UV LED, пригодный для изготовления форм для трафаретной, флексографской, офсетной, высокой печати.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Новая флексографская рулонная машина от Heidelberg

Heidelberger Druckmaschinen AG представила на выставке Interpack новую печатную машину для печати складных картонных коробок большими тиражами.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14