101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst на Labelexpo Europe 2017: следующий уровень инноваций

  • 20 июля 2017 г.
  • 2218
Экспозиция Bobst на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенды А64, А60 и А58) будет самой крупной на выставке.

Экспозиция Bobst на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенды А64, А60 и А58) будет самой крупной на выставке.

Bobst

Посетители увидят линии узко- и среднерулонной флексографской УФ-печати M5X, M1 и M6 – каждая в своей новейшей конфигурации. Помимо встраиваемых в линию флексографских машин, в Bobst подготовили и принципиально новые разработки. «Это связано с упаковкой, но больше я вам пока сказать не могу, — говорит генеральный директор Bobst Firenze и руководитель линейки “Многофункциональное узкорулонное и среднерулонное оборудование” Маттео Кардинотти. — Вы всё увидите на специальном мероприятии, которое пройдет на стенде Bobst вечером 25 сентября 2017 г.»

На стендах будет представлено также рулонное оборудование Bobst для различных сегментов этикеточного рынка, в частности новейшие разработки в области флексографской печати планетарного типа, глубокой печати и ламинирования, обеспечивающие, по словам производителя, высокую эффективность малотиражного производства. Кроме того, посетители смогут больше узнать о предлагаемых Bobst линиях для нанесения силиконовых и клеевых покрытий, и вакуумной металлизации – новом металлизаторе K5 EXPERT и технологии высокой адгезии металла AluBond.
Регистрация на мероприятие Bobst – на русскоязычном сайте компании.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20