101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Июльско-августовский номер Publish

  • 17 июля 2017 г.
  • 2792
Тема номера – «Обучение от производителей и поставщиков».

Тема номера – «Обучение от производителей и поставщиков». В заглавной статье представители производителей и поставщиков печатного оборудования и расходных материалов для полиграфии рассказали о своих возможностях по обучению полиграфистов. В опросе номера – отзывы руководителей типографии о полезности обучения.

Publish

В рубрике «Выставки» – обзор самых интересных и важных решений для полиграфистов на выставке Printech 2017 и соседней «Росупак 2017». В рубрике «Форум» – интервью с генеральным директором «КБА РУС» Фёдором Смирновым. Как продолжение офсетной темы в рубрике «У нас в гостях» – статья из корпоративного журнала On Press Komori об упаковочных решениях этой компании. В рубрике «Например» Юрий Захаржевский рассказал о внедрении первой в России флексографской машины Gallus Labelmaster 340 ещё до её официальной премьеры в типографии «Запад-Восток» (Московская область, г. Видное). О результатах ещё одной нашей поездки, организованной Heidelberg совместно с Masterwork, рассказал Игорь Терентьев в статье «Diana теперь Easy». Там тоже идёт речь о премьере – новой фальцевально-склеивающей линии Diana Easy.

В рубрике «Обзоры» – подробный отчёт о тестировании универсального послепечатного модуля Cyklos AIRSPEED 450. В рубрике «Детали» – знакомство с новейшей цветной листовой ЦПМ Canon imagePRESS C850. Наш Тайный Покупатель на последней странице сообщает о результатах исследования ценовых предложений на буклеты, заодно сравнивая их с аналогичным прошлогодним.

Также в номере – статья о бумаге для цифровой печати и продолжение уроков RadTech. На этот раз речь идёт об основа выбора материалов для использования в фотоотверждаемых смесях.

Требуйте Publish в сети распространения, подписывайтесь на версию в формате PDF или мобильную для планшетов.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая флексографская рулонная машина от Heidelberg

Heidelberger Druckmaschinen AG представила на выставке Interpack новую печатную машину для печати складных картонных коробок большими тиражами.

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104