101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta и Screen расширили сотрудничество в области цифровой коммерческой печати

  • 12 июля 2017 г.
  • 2923
Konica Minolta и Screen Graphic Solutions (Screen GA) совместно работают над созданием удобной гибридной АСУ ТП для управления коммерческими цифровыми машинами и их совместной работой с офсетным оборудованием.

Konica Minolta и Screen Graphic Solutions (Screen GA) совместно работают над созданием удобной гибридной АСУ ТП для управления коммерческими цифровыми машинами и их совместной работой с офсетным оборудованием.

EQUIOS

Компании считают, что в условиях современного рынка, требующего большого количества разноплановых малых тиражей, типографии не всегда могут извлечь максимальную пользу из оборудования из-за того, что система управления техпроцессами, работающая с CTP, рассчитана на офсетную печать и не может полностью контролировать цифровое оборудование.

Konica Minolta и Screen GA расширили возможности обмена данными в формате JDF между системой EQUIOS, предлагаемой Screen GA, и тонерными, а также струйными ЦПМ Konica Minolta Accurio. Теперь пользователи EQUIOS смогут свободно перенаправлять данные в смешанных средах, содержащих CTP и ЦПМ Konica Minolta.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105