101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP на Labelexpo Europe 2017

  • 11 июля 2017 г.
  • 3155
На площади 2400 м? на Labelexpo Europe 2017 HP (пав. 5, патио) покажет эффективную цифровую печать этикетки высокого качества на различных материалах любыми тиражами.
JetFX GEM
Демонстрация технологии JetFX GEM на стенде HP на drupa 2016

На площади 2400 м² на Labelexpo Europe 2017 HP (пав. 5, патио) покажет эффективную цифровую печать этикетки высокого качества на различных материалах любыми тиражами.

Производитель обещает показать самую широкую в отрасли линейку этикеточных и упаковочных ЦПМ, в том числе самую производительную в отрасли узкорулонную HP Indigo 8000 Digital Press и новинку из серии бестселлеров – HP Indigo WS6000, а также машины с технологией GEM (на фото), позволяющей выполнять цифровую отделку за один прогон. Разработанная совместно с JetFX технология GEM позволяет упростить процесс цифрового фольгирования и лакирования, в том числе выборочного, а также получения спецэффектов и др.

Посетители выставки увидят в работе машину для печати упаковки HP Indigo 20000 Digital Press среднего формата с решением для ламинирования HP Indigo Pack Ready Lamination. OEM-партнёры HP Specialty Printing Systems (SPS) покажут настольные решения для изготовления этикеток, в том числе в условиях магазинов и расскажут о новейших технологиях для защиты брендов и идентификации продукции. Посетители также смогут ознакомиться с новейшими красками HP Indigo ElectroInk серебряного, зелёного, жёлтого и оранжевого флюоресцентного цвета, белыми для рукавных этикеток и светостойкими Fade Resistant; программными решениями для управления техпроцессом, в том числе облачной системой HP PrintOS для оптимизации бизнес-операций и HP SmartStream Mosaic 3.0 для печати переменных данных, используемой производителем ликёра Амарула для печати 400 тыс. уникальных этикеток. Также на стенде будут представлены решения, созданные в партнёрстве с Esko, Digicon и Digilase.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110