101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд экосольвентных принтеров GO!Digital

  • 20 марта 2024 г.
  • 377
Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями широкоформатных рулонных экосольвентных принтеров GO!Digital.

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями широкоформатных

В число новинок входят экосольвентные принтеры GO!Digital SJ-1260S и GO!Digital SJ-3200S с максимальной шириной печати 3,2 м и возможностью установки двух рулонов материала меньшего размера.

Широкоформатный рулонный принтер для экосольвентной печати GO!Digital SJ-1260S – это высокоскоростное оборудование, которое разработано специально для производства крупных объёмов рекламной продукции. Благодаря удобной и легко обслуживаемой конструкции, большому функционалу и производительным компонентам, данный принтер является оптимальным выбором для средних и крупных рекламно-производственных компаний.
Принтер SJ-1260S имеет 2 печатающие головки EPSON I3200 с поддержкой технологии печати переменной каплей PrecisionCore Micro TFP, которые обеспечивают высокое качество печати на скоростях до 46 м2/ч: они позволяют уменьшать размер капли вплоть до 3,8 пл и минимизировать зернистость изображения при печати.

Экосольвентный принтер GO!Digital SJ-3200S является оптимальным решением для производства интерьерной и наружной рекламы в крупных объемах. Он оснащается 4-мя печатающими головками EPSON I3200, генерирующими капли переменного объема (от 3,8 пл до 27 пл) и обеспечивающими разрешение до 2400 dpi. Стоит отметить высокую скорость печати – до 100 м2/ч. Переменная капля и высокое разрешение гарантируют фотографическое качество изображений, четкую детализацию мелких элементов и текстов, плавность цветовых переходов.

Для печати на данных принтерах подходят материалы с покрытием и без него — ПВХ-пленка, виниловый баннер, полипропилен с покрытием (синтетическая бумага, баннер), пленки Backlit, фотобумаги, бумага для щитовой рекламы blue-back, виниловая сетка с подложкой, холст и др.
Новые модели экосолвентных принтеров GO!Digital и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и даёт своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Презентация струйного принтера GO!Digital SC300 прошла в Саратове

10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону. Принтер был установлен инженерами ГК «РУССКОМ» на площадке саратовской типографии «РАКУРС» в феврале этого года.

Скоростной экосольвентный принтер GO!Digital SJ-740S установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Экосольвентный рулонный принтер SJ-740S под собственной торговой маркой GO!Digital представлен в демозале ГК «РУССКОМ».

Сублимационный принтер GO!Digital WJ-740S Pro инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»

В демозале ГК «РУССКОМ» установлен широкоформатный рулонный сублимационный принтер WJ-740S Pro, выпускаемый под собственной торговой маркой GO!Digital.

ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд принтеров GO!Digital для печати по гофрокартону

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился инновационными принтерами для печати по гофрокартону торговой марки GO!Digital.

Сублимационный принтер GO!Digital — новинка от ГК «РУССКОМ»

В ассортименте широкоформатных принтеров от ГК «РУССКОМ» появился сублимационный рулонный принтер WJ-640S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30