101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматический однослойный раскройщик iECHO SK2 установлен «ИНТЕРМИКРО» в Беларуси

  • 14 марта 2024 г.
  • 405
Инженеры «ИНТЕРМИКРО» автоматизировали раскрой гофрокартона с помощью iECHO SK2-2516

Инженеры «ИНТЕРМИКРО» автоматизировали раскрой гофрокартона  с помощью

Автоматический раскройщик с приводом на основе линейных двигателей установлен «ИНТЕРМИКРО» на высокотехнологичном современном белорусском производстве в г. Слоним, основным направлением деятельности которого является изготовление качественного гофрокартона и гофроупаковки.
Цифровой раскрой картона позволяет моментально переходить от одной работы к другой, не затрачивая время и средства на изготовление штампов.
iECHO SK2 с линейными двигателями предназначен для однослойного раскроя материалов (до 50 мм) без применения лекал и режущих штампов.
Это оптимальное решение для крупных текстильных, мебельных производств (раскрой материалов для обтяжки мебели), рекламных, упаковочных производств.
Спектр материалов, с которыми можно работать на SK2, огромен: ткани, кожа, кожзам, бумага, гофрокартон, синтетические пленки (ПЭ, ПП, ПВХ), резина, мех, ковролин, подкладочные и нетканые материалы, сотовый поликарбонат, картон, акрил, пластик и т. п.

Помимо России, «ИНТЕРМИКРО» поставляет современные автоматические раскройные комплексы в страны таможенного союза – Белоруссию, Армению, Киргизию и Казахстан.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный режущий плоттер IECHO PK 0604 Plus установлен в типографии «Индиго Принт» (г. Нур-Султан, Казахстан)

Своё 10-летие «Индиго Принт» отмечает масштабными инвестициями, часть из которых направлена на оснащение финишного участка передовым оборудованием. В мае специалисты «Интермикро» установили в типографии планшетный режущий плоттер IECHO PK 0604 Plus.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен на производстве ПКФ «Проминвест» (Екатеринбург)

Специалисты «Смарт-Т» установили раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 на заводе ПКФ «Проминвест» (Екатеринбург), выпускающем гофрокартон и гофроупаковку различного типа.

Планшетный режущий плоттер iECHO BK-2516 установлен в типографии НИУ ВШЭ (Москва)

Инженеры «Интермикро» инсталлировали в московской типографии Национального исследовательского университета «Высшей Школы Экономики» (НИУ ВШЭ) планшетный режущий плоттер iECHO BK-2516.

Планшетный режущий плоттер iEcho TK3S установлен в компании «Кадотекс» (Москва), выпускающей спецодежду

В начале августа 2020 г. специалисты «Интермикро» установили в производственной компании «Кадотекс» (Москва) раскройный комплекс на базе режущего плоттера iEcho TK3S 2516 с тремя модулями, дополнительным столом длиной 2,5 м и системой размотки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30