101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эксклюзивные новинки ламинированного картона и виды гибкой упаковки

  • 4 марта 2024 г.
  • 433
14 марта в 11:00 на платформе cообщества RosUpack Connect состоится вебинар «Эксклюзивные новинки ламинированного картона и виды гибкой упаковки».

14 марта в 11:00 на платформе cообщества RosUpack Connect состоится вебинар

Денис Козлов, заместитель директора по развитию АО «Ламбумиз» расскажет, как московский завод «Ламбумиз» производит ламинированные картоны российского производства по собственный эксклюзивной технологии и на собственном промышленном ламинаторе.

На заводе производится несколько марок ламкартона с различными характеристиками и разной плотностью. В конце 2023 года Ламбумиз освоил производство ламинированного картона, тонированного с одной стороны, с полиэтиленовым покрытием, который используется при производстве одноразовой посуды.
Вебинар будет интересен производителям гибкой упаковки, особенно тем, кто работает с молочными продуктами питания.

Регистрируйтесь и готовьте вопросы. До встречи на вебинаре!

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Mondi подводит итоги первого полугодия

Mondi опубликовала отчёт о деятельности за первые шесть месяцев 2022 года. Российские активы в нём классифицируются как «предназначенные для продажи, и прекращённая деятельность».

Feldmuehle повышает цены на влагостойкую этикеточную бумагу

Feldmuehle (Германия) – производитель бумаги для изготовления этикетки и гибкой упаковки – поднимает с 1 октября на 10% цены на все виды влагостойкой этикеточной бумаги.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30