101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» пройдет в Москве

  • 15 февраля 2024 г.
  • 476
С 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

С 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31 международная

«Скрепка Экспо» — крупнейшая в России международная мультитематическая B2B – выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента. В этом году обещают рекордный масштаб выставки за 20 лет - все экспозиционные площади проданы. Площадь экспозиций - 16 000 кв. м. + 56% к 2023 г, а количество экспонентов- 334 участника, это + 106% к 2023 г.

Выставка Скрепка Экспо – мультитематическая, за последние годы значительно возросла доля сувенирной продукции, игр и игрушек, продукции для обучения, дома и офиса. Распределение по направленности: канцтовары и товары для хобби и творчества – 48 %, игры и игрушки – 17%, сувениры и подарки – 16%, обучение – 10%, дом и офис 9%.

В выставке принимают участие зарубежные экспоненты из Беларуси, Китая, Индии и Турции. Большая заинтересованность в участии и посещении выставки среди компаний отрасли со всех континентов – от Азии до Америки. Организаторы в первую очередь поддерживают российских производителей, однако предоставляют условия для обмена опытом между российскими и международными компаниями отрасли. В числе участников: Remarklee*, ИД «Питер», издательство «Творческий Центр Сфера», «Грамотей и КО», ИГ «Контэнт», ИД «Проф-Пресс», «Робинс», компания «Степ Пазл», «Феникс+», «Феникс-Премьер», «Веселая затея», «Витус», «ГофроМир» и многие другие. Список участников доступен на сайте выставки.

В рамках выставки 26 февраля 2024 г состоятся важнейшие отраслевые мероприятия:
–  форум «Главный Канцелярский Вопрос 2024» – место для обмена актуальной информацией и практическим опытом профессионалов отрасли. Именно здесь в 1 день Вы услышите мнения экспертов экономики и лидеров рынка, зададите свои вопросы и получите эксклюзивные знания, которые можно применить в своей деятельности. Необходима регистрация.
– финальное голосование и церемония награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024. Необходима регистрация.
– церемония награждения победителей премии «Виртуозы канцелярского рынка». Необходима регистрация.

Бесплатный электронный билет можно получить после регистрации на сайте.

Источник: https://skrepkaexpo.ru/

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги главного события промоиндустрии и брендированных сувениров IPSA 2023

С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA

«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.

5-6 сентября в Москве прошла выставка промоиндустрии IPSA

В ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери легендарная выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков IPSA.

KAZPROMO 2023 – шестая международная выставка «Промоматериалы и рекламные сувениры»

Шестая международная выставка «Промоматериалы и рекламные сувениры» – KAZPROMO 2023 состоится с 31 мая по 2 июня 2023 года в Алматы



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30