101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Встреча любителей печатной графики – «Живой Принтобмен» пройдет 27 апреля

  • 14 февраля 2024 г.
  • 451
Центр «Зотов» приглашает художников-графиков принять участие в шестом «Живом Принтобмене» в рамках Принт-уикенда. Заявки принимаются до 10 марта 2024 года

Центр «Зотов» приглашает художников-графиков принять участие в шестом «Живом

«Живой Принтобмен» – встреча любителей печатной графики и обмен равноценными оттисками по взаимному согласию. Работы могут быть авторскими эстампами или оттисками других художников из коллекции участников.

В обмене могут принимать участие все виды печатной графики, тиражной и нетиражной: линогравюра, шелкография, офорт, сухая игла, литография, ксилография, гравюра на пластике, картон и прочие материалы, фотоофорты и цианотипия – традиционные и уникальные авторские, экспериментальные техники эстампа. К участию не принимаются работы, распечатанные на принтере, оригинальная графика, диджитал и живопись.

Идея «Живого Принтобмена» принадлежит Валерию Бо, коллекционеру эстампа и эксперту в области печатной графики. Цель проекта – поддержать и расширить творческое сообщество любителей печатной графики и объединить художников, коллекционеров и ценителей графического искусства. Участники смогут пополнить коллекции эстампов и лично познакомиться друг с другом.

Принтобмен пройдет 27 апреля с 17:30 до 21:00 в рамках Принт-уикенда Центра «Зотов» (27-28 апреля).

Для участия в Принтобмене необходимо отправить заявку, заполнив форму на сайте центра «Зотов». Участие бесплатное. Заявки принимаются до 23:00 10 марта 2024 года.

Организаторы обращают внимание, что заявки не рецензируются, условием участия в обмене является пройденный отбор экспертного совета, организаторы оставляют за собой право выбора работ для участия в выставке в пространстве Центра «Зотов». Мероприятие носит некоммерческий характер. Продажа оттисков не предусмотрена.

Источник: centrezotov.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30