101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка «Мода — народу! От ситца до дивана» проходит в Иваново

  • 13 февраля 2024 г.
  • 448
С 15 февраля в Иваново пройдет выставка «Мода — народу! От ситца до дивана»

С 15 февраля в Иваново пройдет выставка «Мода — народу! От ситца до дивана»

Лозунг конструктивистов «Мода — народу!» сегодня звучит так же актуально, как и сто лет назад. Чрезвычайные обстоятельства в мире вынудили обратить внимание на собственное наследие и искать источники вдохновения в отечественной сокровищнице. Пришло время взглянуть на шедевры прикладного искусства иным взглядом, развернув широкую панораму перед зрителями. Так возник проект выставки «Мода — народу! От ситца до дивана» .
На выставке «Мода — народу! От ситца до дивана» на железнодорожном вокзале Иваново представлены лучшие работы дизайнеров, отобранные на конкурсе прикладного дизайна.

Лозунг конструктивистов «Мода — народу!» сегодня звучит так же актуально, как и сто


Железнодорожный вокзал города Иванова – визитная карточка Ивановской области, один из ярких памятников ивановского архитектурного авангарда. Сегодня это самый крупный вокзал в России, построенный в эстетике конструктивизма. В 2021 году здесь было открыто выставочное пространство «Арт-вокзал».

Источник: моданароду.рф

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30