101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa и EFI заключили договор о сотрудничестве

  • 9 февраля 2024 г.
  • 453
Agfa и EFI сообщили о заключении глобального стратегического партнерства, направленного на совместное использование передовых технологий друг друга.

Agfa и EFI сообщили о заключении глобального стратегического партнерства,

Это событие очень важно для рынка промышленной струйной печати. В рамках партнерства Agfa интегрирует рулонные принтеры EFI в свои линейку продаж, а EFI включит гибридные струйные принтеры Agfa в пакет своих решений. Обе печатные платформы известны по всему миру как современные и отвечающие стандартам качества. Для заказчиков эти изменения прежде всего предоставляют более глубокую интеграцию печатных платформ и сервисом под единым стандартом управления.
Благодаря взаимному укреплению портфелей Agfa и EFI, обе компании смогут предложить рынку максимально широкий ассортимент оборудования, доступный на рынке сегодня и надежную сервисную структуру обслуживания по всему миру.
Дебют сотрудничества состоится на выставке FESPA в Амстердаме, Нидерланды (19-22 марта 2024 года), где Agfa и EFI продемонстрируют потенциал этого динамичного сотрудничества на своих стендах.

Источник: agfa.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa, Interprint и Koenig & Bauer стали партнёрами области цифровой декоративной печати

Компания Interprint выполняет декоративную печать на бумаге на двух однопроходных промышленных рулонных ЦПМ Koenig & Bauer RotaJET с пигментными чернилами Agfa на водной основе.

Agfa заинтересована в партнёрстве с Hybrid Software

Agfa планирует расширить свое сотрудничество с группой Global Graphics за пределы технологии RIP, поскольку теперь в группу входит Hybrid Software – её давний партнёр по разработке ПО.

Highcon и EFI стали партнёрами

Highcon Systems (Израиль) и EFI (США) подписали соглашение, по условиям которого системы лазерной высечки Highcon будут поставляться с ERP-системами EFI для удобной интеграции в линию с ЦПМ EFI Nozomi для прямой печати на гофрокартоне.

Agfa Graphics и EFI разработали решение для интеграции контроллеров печати с Apogee 10

Electronics For Imaging (EFI) и Agfa Graphics разработали гибридное ПО для цифровой печати, объединяющее контроллеры печати EFI Fiery и АСУТП Agfa Graphics Apogee 10.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30