101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Москве пройдет Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

  • 22 января 2024 г.
  • 470
С 25 по 26 января в «Крокус Экспо» пройдет Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.

С 25 по 26 января в «Крокус Экспо» пройдет Международный фестиваль технологий

В павильоне 1 на площади 8 000 кв. м более 150 российских и зарубежных компаний поделятся свежими решениями в сферах дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, а также представят самые актуальные технологии event-индустрии для проведения, оформления и рекламного сопровождения проектов самых разных форматов и уровней сложности.

Также в экспозиции будет представлен полный спектр услуг для продвижения бренда – от презентации уже зарекомендовавших себя кейсов по развитию бизнеса в онлайн и офлайн коммуникациях, до лучших образцов рекламной продукции.

Среди экспонентов подрядчики в сфере выставочного и event сервиса, поставщики материалов и оборудования для оснащения и декоративного оформления событийных площадок, общественных и торговых пространств, сувенирной и презентационной продукции, а также компании, успешно работающие в сферах цифрового маркетинга и мультимедийного контента.

Разделы фестиваля: выставочная индустрия, event-индустрия, розничная торговля, онлайн-маркетинг и продвижение и промоиндустрия и технологии. В числе последних рекламно-производственные и BLT-компании, дизайн, декор, оформление пространств, POS- и POP-материалы и маркетинг, короба, вывески, знаки и другие аксессуары.

Традиционно фестиваль будет сопровождать насыщенная деловая программа. В рамках мероприятий разного формата ведущие эксперты-практики поделятся успешными кейсами, а также дадут действующие советы по развитию и продвижению бизнеса в современных реалиях.

На мероприятиях обсудят широкий спектр вопросов, включая:
•    Маркетинг без бюджета: Как дизайнерам эффективно и стабильно привлекать клиентов?
•    На стыке маркетинга и PR: значимость PR коммуникаций для бизнеса;
•    Digital-метрики для руководителей: основные показатели рекламы, которые нужно считать;
•    Закон о рекламе. Что такое маркировка рекламы и как не получить штраф за рекламный пост в социальных сетях.


Среди ключевых событий:

  • Конференция #PROMARKETING&SALES
  • Конференция #PROEVENT&EXPO
  • Конференция #PROBUSINESS


В рамках Международного фестиваля пройдет третий конкурс молодых дизайнеров ProDesign.Junior. Конкурс проводится для поддержки и продвижения молодых специалистов от 14 до 35 лет, с целью популяризации профессии дизайнера и архитектора. В конкурсе примут участие более 1000 человек – из общеобразовательных и художественных школ, профессиональных колледжей и училищ, высших учебных заведений, начинающие молодые специалисты. Основные номинации: графический дизайн, дизайн интерьера, средовой дизайн и мультимедийный дизайн.

Еще один конкурс в рамках фестиваля Prodesign Professional. Конкурс на лучшие дизайнерские и технологические решения экспозиционных стендов сезона 2023. Демонстрация креативных идей, перспективных тенденций и инновационных материалов в проектировании и строительстве выставочных стендов.

Фестиваль продлится два дня: четверг 25 января с 10-00 до 18-00 и в пятницу 26 января с 10-00 до 16-00. Для получения бесплатного билета на фестиваль необходимо зарегистрироваться на сайте

Источник: pmtf.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке «РЕКЛАМА-2023»

С 23 по 26 октября ГК «РУССКОМ» принимала участие в 30-ой Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».

В Москве проходит 30-я юбилейная международная специализированная выставка «Реклама 2023»

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2023» проходит с 23 по 26 октября в павильоне № 2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр».

200+ производителей и поставщиков на выставке «Реклама»

23 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» начала работу 30-я юбилейная международная выставка «Реклама-2023».

Выставка «Реклама-2023»пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 23 по 26 октября

Выставка «Реклама» проходит в «Экспоцентре» в 30-й раз. Это наглядное свидетельство устойчивости тренда на развитие рекламной деятельности, его востребованности у представителей бизнеса.

Новинки от ГК «РУССКОМ» на выставке «РЕКЛАМА-2023»

ГК «РУССКОМ» на 30-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2023» представит широкий ассортимент нового оборудования, производимого под собственными брендами и не только.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30