101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТЕРРА ПРИНТ» приглашает на LabelExpo Asia 2023

  • 27 ноября 2023 г.
  • 748
Новинки RTZ/Flora, Brotech и Zontai можно увидеть на LabelExpo Asia 2023 – крупной международной специализированной выставке этикеточной индустрии, которая пройдет в Шанхае с 5 по 8 декабря 2023 года.

Новинки RTZ/Flora, Brotech и Zontai можно увидеть на LabelExpo Asia 2023 – крупной

«ТЕРРА ПРИНТ» приглашает специалистов посетить выставку, посмотреть на новинки рынка этикетки, получить выгодные предложения, сделать осознанный выбор проверенного оборудования и надежного поставщика.

RTZ/Flora, стенд E3N40
На просторном стенде Flora, ведущего игрока китайского рынка цифровых печатных машин, будут представлены в работе две новинки в области цифровой печати и облагораживания этикетки:

- ЦПМ Flora J-350GT с разрешением 1200*1200 dpi. На выставке стартует начало продаж модели, прототип которой был продемонстрирован на All-In-Print China в ноябре 2023;
- Гибридная ЦПМ Flora J-350PRO в новой конфигурации: флексосекция, модуль цифровой печати 6 красок, интегрированные модули цифрового лакирования и отделки.

«ТЕРРА ПРИНТ» приглашает специалистов посетить выставку, посмотреть на новинки

Этикеточные ЦПМ Flora четвертого поколения построены на базе перспективных печатных головок Epson Precision Core, ширина печати до 350 мм (материал до 370 мм), доступны различные скоростные режимы печати. В период выставки действуют эксклюзивные предложения Flora и «ТЕРРА ПРИНТ» на приобретение этикеточных машин Flora J-330S, J-350PRO, J-350GT.

Brotech Digital, стенд E3M17

По традиции стенд Brotech Digital будет легко найти – он располагается недалеко от стендов HP и Flora. Старейший китайский производитель цифрового оборудования для финишной обработки и облагораживания этикетки продемонстрирует пять современных машин.
Отвечая на растущие запросы цифрового рынка, Brotech Digital анонсирует новый интегрированный цифровой отделочный модуль для SDF-PLUS 370. Гвоздем экспозиции выступит мощная конвертинговая линия с шириной роля 370 мм (вместо устаревших 330 мм), в конфигурации с секциями горячего тиснения, шелкотрафарета, полуротационной флексопечати + фольга, цифрового лакирования +фольга, полуротационной высечки с регулируемым GapMaster, продольной резки и намотки. «ТЕРРА ПРИНТ»  в настоящее время осуществляет поставку первой в мире линии SDF PLUS-370.
Для отделки роль-в-роль будет продемонстрирован stand-alone комплекс цифрового УФ-лакирования Brotech iDM330 в двухсекционной конфигурации с устройством холодного тиснения фольгой и тремя LED сушками. Отметим, что и цифровой модуль SDF-370 и машина iDM330 использует перспективные индустриальные печатные головки Epson S3200 c LED-сушками.
Также на стенде будут работать уже ставшие классикой: финишная линия SDF-E330, устройство склейки термоусадочных рукавов SMS-500 и перемотчик FS-330.


Zontai, стенд E2F50

Zontai, крупнейший в КНР производитель оборудования для перемотки и резки рулонных материалов, представит на выставке две модели:

- новую компактную модель бобинорезки шириной 1300 мм с турельной намоткой ZTM-T1300

рынка этикетки, получить выгодные предложения, сделать осознанный выбор
- машину для склейки термоусадочного рукава ZHA-300.
На стендах всех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ»  будут организованы персональные демонстрации решений на русском языке, возможна тестовая печать на цифровых машинах, встречу рекомендуется спланировать заранее, зарегистрировавшись в произвольной форме по адресу info@terraprint.ru или по телефону +7 (495)363-00-78.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» прошли обучение в Китае

В январе 2024 года специалисты отдела продаж и инженеры сервисного центра «ТЕРРА ПРИНТ» прошли очное обучение на производстве Ausjetech в Китае.

Завод китайского производителя Zonten открыт для посещения

ТЕРРА ПРИНТ приглашает российских полиграфистов сразу на два значимых события декабря: выставку LabelExpo Asia 2023 и День открытых дверей на заводе Zonten.

Партнеры НИССА Центрум на LabelExpo Азия 2023

C 5 по 8 декабря 2023 года в Шанхае (Китай), пройдет выставка LabelExpo Азия 2023. Эта выставка целиком посвященная производству этикетки.

Новинки Flora на All-In-Print China 2023

С 1 по 4 ноября в Шанхае прошла выставка All-in-Print China 2023, которая в очередной раз продемонстрировала современный уровень китайского полиграфического машиностроения.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30