101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CCL Label получила премию German Packaging Prize 2023 за многостраничную этикетку EcoSlim

  • 4 октября 2023 г.
  • 808
Многостраничные этикетки создают большие возможности для разнообразного контента

Многостраничные этикетки создают большие возможности для разнообразного контента

EcoSlim от CCL Label — это чрезвычайно легкая и тонкая этикетка-буклет, которая позволяет освободить пространство на емкости. Тонкий материал, из которого изготавливается этикетка, делает ее не только ресурсосберегающей, но и экономичной. Награда была вручена CCL Label именно в категории, связанной с экономикой. Этикетка-буклет помогает разместить всю необходимую информацию о продукте и компании производителе в очень ограниченном пространстве. При этом этикетка может иметь различное количество страниц и разный размер, в зависимости от объема размещаемой информации.

Производитель EcoSlim — CCL Label, подразделение канадской упаковочной группы CCL Industries, претендует на звание крупнейшего в мире производителя самоклеящихся и экструдированных материалов для декоративных, функциональных и информативных этикеток.

Источник: Print.de

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30