101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сотрудничество Screen Europe и Scantrust в производстве серийных QR-кодов

  • 29 сентября 2023 г.
  • 630
Производитель цифровых печатных машин Screen Europe и программная платформа Scantrust заключили соглашение о сотрудничестве

Производитель цифровых печатных машин Screen Europe и программная платформа

Сотрудничество направлено на печать защитных QR-кодов для борьбы с подделками и для отслеживания продукции. Согласно пресс-релизу, используя технологию цифровой печати и запатентованный процесс создания защитных QR-кодов, каждый может немедленно проверить, является ли код реальным, используя специальную технологию, разработанную обоими партнерами. Для этого код достаточно будет просто отсканировать с использованием смартфона.

«Truepress L350UV SAI Screen Europe идеально подходит для печати защитных QR-кодов Scantrust на этикетках», — объясняет Натан Дж. Андерсон, генеральный директор и соучредитель Scantrust. По словам партнеров, спрос на печать серийных защитных QR-кодов быстро растет. Производители брендов не только хотят защитить свою продукцию от подделок, но и хотят построить более тесные отношения с потребителями посредством «интерактивной упаковки». QR-коды, в свою очередь, предоставляют потребителям доступ к онлайн-платформам, которые повышают лояльность к бренду и вовлеченность. Технология Scantrust использует защитные изображения, которые встраиваются в QR-код. При попытке скопировать эти QR-коды именно эти защитные изображения теряются. Эту потерю информации легко можно обнаружить в несанкционированных копиях и, в свою очередь, использовать для того, чтобы отличать копии от оригиналов.

Источник: Print.de

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Actega и Makro Labeling объявили о сотрудничестве в области пигментных этикеток

Партнерство Actega и Makro Labeling направлено на ускорение разработки и поставки машин для нанесения пигментных этикеток.

Решения Screen для упаковочного рынка на выставке Labelexpo

К выставке Labelexpo в Брюсселе Screen готовит европейскую премьеру этикеточной ЦПМ Truepress Jet L350UV, а также специализированные CTP-системы и ПО.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30