101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sappi представляет новую этикеточную бумагу с влажным клеем

  • 27 сентября 2023 г.
  • 725
Sappi выпускает новую бумагу для этикеток Parade Label Pro WS

Sappi выпускает новую бумагу для этикеток Parade Label Pro WS

Sappi, производитель специальной бумаги, расширяет свой ассортимент новой бумагой Parade Label Pro WS, устойчивой к влаге и щелочам. Он производится на заводе в Гратхорне в Австрии. Год назад Sappi объявила, что инвестирует в современную техническую инфраструктуру завода, чтобы в будущем иметь возможность производить влагостойкую и щелочестойкую этикеточную бумагу.
Parade Label Pro WS — это этикеточная бумага двойного мелования с одной стороны и функциональным покрытием с оборотной стороны. Бумага доступна как в гладком исполнении, так и с льняным тиснением, с грамматурами от 65 до 80 г/м2, и может обрабатываться с использованием флексографской, офсетной и глубокой печати. Она подходит для высококачественных этикеток на многоразовой таре для напитков и продуктов питания, например, для использования на многоразовых бутылках из стекла и ПЭТ. Бумага уже активно проходит тестовые испытания у некоторых клиентов. После успешного завершения этого этапа, продукт наконец будет выпущен на рынок летом 2024 года. Также в настоящее время Sappi готова предоставить эту бумагу на тесты всем заинтересованным клиентам.

Источник: Print.de

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30