101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EyeC представит новые решения для контроля печати этикеток на Labelexpo Europe

  • 15 июля 2023 г.
  • 784
С 11 по 14 сентября 2023 года EyeC представит свои новейшие решения для инспекции печати этикеток на выставке Labelexpo Europe в Брюсселе

EyeC представит новые решения для контроля печати этикеток на Labelexpo Europe

По словам производителя, основной упор при реализации новой концепции был сделан на автоматизацию, безопасность, эффективность и экологичность. Новейшая встроенная система контроля будет установлена на перемоточной машине от партнера Rotocon. Благодаря уникальной подсветке HighLight система контроля может быстро и надежно проверить качество сложной отделки, такой как горячее тиснение, нанесение голограмм или блинтовое тиснение. Новейшая цветная камера с разрешением 8K обеспечивает высокое качество изображения при большей ширине инспекционного поля без ущерба для скорости производства. Также на выставке будет представлена линейка сканеров EyeC Proofiler DT, а также EyeC ProofText — высокоавтоматизированная система корректировки текста с интеллектуальным алгоритмом. Инструмент обнаруживает и оценивает отклонения от эталона, включая текст и стиль шрифта.

Источник: print.de

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30