101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Установлен первый в Санкт-Петербурге планшетный широкоформатный УФ-принтер Fujifilm

  • 17 ноября 2017 г.
  • 3138
Первый в Санкт-Петербурге широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY был установлен в начале октября 2017 г. в компании «Посм-Рус», занимающейся изготовлением изделий типовой и сложной конфигурации из различных материалов.

Первый в Санкт-Петербурге широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY был установлен в начале октября 2017 г. в компании «Посм-Рус», занимающейся изготовлением изделий типовой и сложной конфигурации из различных материалов.

Fujifilm Acuity EY

«Мы, как и большинство участников рынка, в настоящее время продолжаем испытывать на своём бизнесе последствия затянувшегося отраслевого кризиса. Несмотря на это, мы приняли решение расширить производство и усилить его потенциал, – говорит руководитель “Посм-Рус” Дмитрий Белостоцкий. – Мы очень благодарны нашим партнёрам из Fujifilm, которые продемонстрировали редкую для компании такого масштаба открытость и пошли нам на встречу. Коммерческие условия были согласованы буквально за пару дней, а оборудование доставлено и установлено в кратчайшие сроки. Особенно я бы хотел отметить профессионализм технической службы и инженеров компании».

Для «Посм-Рус», компании с солидным практическим опытом и специалистами высокого уровня, ключевыми в выборе оборудования стали: универсальный функционал Fujifilm Acuity EY и практически неограниченный перечень технических задач, с которым принтер способен справиться в режиме обычной работы. Очевидными преимуществами подготовленной специально для России версии Acuity EY с печатным ложем формата 1,25×2,5 м, помимо эксклюзивной цены, являются входящий в базовую комплектацию пятый белый цветовой канал, существенно расширяющий спектр применяемых материалов, и малый размер капли, позволяющий печатать мелкий текст и плавные градиенты.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm представит струйный принтер Jet Press 1160CFG на выставке drupa 2024

Fujifilm Group анонсировала демонстрацию своего очередного струйного принтера Jet Press 1160CFG на предстоящей выставке drupa 2024, демонстрируя последние достижения в области струйной технологии и непрерывной подачи чернил.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в питерской типографии «АВРОРА пресс»

Инженер питерского представительства «Смарт-Т» запустил очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в многопрофильной типографии «АВРОРА пресс» в Санкт-Петербурге.

УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ».

«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30