101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

LabelExpo Europe 2017: Polar покажет систему для высечки этикетки с высокой степенью автоматизации

  • 11 августа 2017 г.
  • 3049
На выставке LabelExpo Europe 2017 Polar (пав. 5, стенд C31) покажет высокоавтоматизированную высекальную систему LabelSystem DC-11plus с производительностью до 1440 упаковок этикеток в час. Это будет первое представление оборудования Polar, выпущенного в сотрудничестве с Gallus.

На выставке LabelExpo Europe 2017 Polar (пав. 5, стенд C31) покажет высокоавтоматизированную высекальную систему LabelSystem DC-11plus с производительностью до 1440 упаковок этикеток в час. Это будет первая демонстрация оборудования Polar, выпущенного в сотрудничестве с Gallus.

Polar LabelSystem DC-11plus

Polar LabelSystem DC-11plus почти не требует вмешательства оператора и обеспечивает минимальное количество отходов. Функция OptiChange позволяет перенастраивать машину с тиража на тираж менее чем за 15 мин. Функция OnePunchRegister по размерам одной упаковки этикеток точно настраивает положение высекального штампа в соответствии с напечатанным изображением. Невероятная, по словам производителя, точность высечки гарантируется фиксацией материала в заданном положении. Все настройки LabelSystem выполняются без каких-либо инструментов.

Производственный процесс происходит следующим образом: оттиски размещаются на автоматическом сталкивателе, где их края тщательно выравниваются. Интегрированные измерительные весы гарантируют получение одинаковых стопок. Далее трёхножевая резальная машина Polar N 115 PRO HD подрезает стопу с четырёх сторон, а затем разрезает её на полосы. После этого автоматическая резальная машина Polar Autocut 25plus режет каждую пару полос на отдельные стопки. Автоматическая система подачи разделяет две стопки и передаёт их по одной в зону высечки, где они проталкиваются через высечной штамп, придающий им окончательную форму, и отделяются от облоя. Далее готовые этикетки автоматически отправляются в одноголовочный обвязчик BDplus, ультразвуковой сварочный аппарат которого не требует предварительного нагрева и не выделяет неприятного запаха. LabelSystem DC-11plus может работать не только со всеми видами этикеточной бумаги, но и с другими материалами, в частности с пластиковыми картами.

Источник: Polar
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22