101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Martin Automatic на Labelexpo Europe 2017: дебюты склеивающей и перемоточной машин

  • 4 августа 2017 г.
  • 2330
Martin Automatic покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 7, стенд A35) автоматические систему для склейки полотен MBS (на фото) и перемоточную машину LRD с новым возможностями.

Martin Automatic покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 7, стенд A35) автоматические систему для склейки полотен MBS (на фото) и перемоточную машину LRD с новым возможностями.

MBS

Двухшпиндельная перемоточная машина LRD перематывает, меняет и автоматически снимает рулоны без использования погрузчиков и дополнительного погрузочно-разгрузочного оборудования. На стенде будет представлена машина с системами проводки полотна и склейки, которые можно переставлять от одной печатной линии к другой, и шарнирным рычагом для удобного снятия рулона. Перемоточная машина LRD в стандартной комплектации работает с рулонами диаметром 800 мм. Опционально можно приобрести машины с меньшим и большим диаметром рулона.

Источник: Martin Automatic
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105