101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ABG Graphic покажет на Labelexpo Europe 2017 улучшенный модуль трафаретной печати

  • 4 августа 2017 г.
  • 2497
ABG Graphic (Великобритания) – официальный поставщик систем финишной обработки для рулонных печатных машин HP Indigo – продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 6, стенд А37) улучшенный трафаретный модуль с более высокой скоростью печати.

ABG Graphic (Великобритания) – официальный поставщик систем финишной обработки для рулонных печатных машин HP Indigo – продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 6, стенд А37) улучшенный трафаретный модуль с более высокой скоростью печати.

Новый модуль с технологией плоской трафаретной печати работает как ротационный, что позволяет улучшить качество УФ-печати и обеспечить стабильность по всей длине тиража.

Габариты блока трафаретной печати уменьшены более чем на 20%, а длина раппорта увеличена до 410 мм, что делает его совместимым с блоком горячего тиснения Big Foot 50 и позволяет опционально установить охлаждающий цилиндр для запечатывания чувствительных к нагреву материалов. Упрощённая процедура настройки, автоматическая система равнения полотна и два сервопривода для ввода/вывода полотна, обеспечивающие точность приводки, упрощают работу оператора и сокращают время приладки секции.

Также на выставке АBG представит широкую линейку систем контроля качества FleyeVision, систему управления FleyeLink Workflow и полный спектр инновационных решений для финишной обработки материалов: рулонные печатно-отделочные машины Digicon Series 3 с новым модулем трафаретной печати, модулем тиснения Big Foot и модулем конгрева; со встроенным модулем высечки FAST с реверсивной намоткой и 100% контролем качества; систему лазерной высечки с автоматической сменой работ; систему начального уровня Digicon Lite 3 для финишной обработки рулонных материалов; конвертинговую линию Converter Series 3 с безостановочной турельной намоткой; автоматическую ECTR-систему турельной намотки; перемоточное оборудование с автоматической системой револьверной намотки; модуль для формирования буклетов.

На стенде HP (пав. Patio, зал 5) также будут представлены системы финишной обработки Digicon Series 3 для рулонных ЦПМ HP Indigo.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105