101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst покажет на Labelexpo Europe 2017 дополнение к линейке Tau 330

  • 13 июля 2017 г.
  • 3129
Durst продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 8, стенд B26) новую модель серии этикеточных машин Tau 330 – восьмикрасочную высокоскоростную машину Tau 330 RSC (на фото) с технологией однопроходной струйной УФ-печати и новым ПО web-to-print.

Durst продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 8, стенд B26) новую модель серии этикеточных машин Tau 330 – восьмикрасочную высокоскоростную машину Tau 330 RSC (на фото) с технологией однопроходной струйной УФ-печати и новым ПО web-to-print.

Durst Tau 330 RSC

Tau 330 RSC шириной 330 мм печатает с разрешением 1200×1200 dpi на скорости 78 линейных м/мин, что составляет 1485 м²/ч. Новые пигментные чернила (CMYK + белый + оранжевый + фиолетовый + зелёный) обеспечивают флексографское качество и воспроизведение 98% цветов Pantone.
Машина может работать самостоятельно или в линию с оборудованием для лазерной высечки, а также интегрируется в гибридную систему с флексографской машиной OMET Xflex. Опционально она может оснащаться секциями размотки рулона и обработки коронным разрядом, системой очистки полотна, секцией праймирования, лакирования, холодного тиснения фольгой, вычески, продольной резки и перемотки.

Также на стенде можно будет увидеть уже известные модели этикеточных ЦПМ линейки Durst Tau, включая самую флагманскую Tau 330 с УФ-чернилами низкой миграции и доступную Tau 330E в сочетании с послепечатной линией.

Помимо оборудования, посетители стенда увидят демонстрацию работы нового ПО web-to-print и модульного ПО Durst Workflow-Label Application Suite для допечатной подготовки.

Источник: Durst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66