101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GSE представит на Labelexpo Europe 2017 ПО для управления расходом красок

  • 26 июня 2017 г.
  • 2541
На Labelexpo Europe 2017 GSE (пав. 7,стенд D59) представит ПО для управления расходом краски, дозаторы краски и решения для получения цветопробы, которые, по словам производителя, позволят этикеточным и упаковочным типографиям снизить расходы и повысить повторяемость цвета.

GSE Ink managerНа Labelexpo Europe 2017 GSE (пав. 7,стенд D59) представит ПО для управления расходом краски, дозаторы краски и решения для получения цветопробы, которые, по словам производителя, позволят этикеточным и упаковочным типографиям снизить расходы и повысить повторяемость цвета.

Главным экспонатом стенда станет ПО GSE Ink manager (на фото), обеспечивающее оптимизацию расхода краски благодаря повторному использованию красок, оставшихся в машине, а также улучшающее взаимодействие, мобильность и создание отчётности.

Среди его особенностей – современный пользовательский интерфейс (в том числе с управлением через браузер), предлагающий простоту использования и расширенные возможности поиска, а также список заказов с параметрами смешения красок. По поддерживает мобильную версию. На стенде ежедневно будут проходить демонстрации.

Посетители выставки увидят также дозатор краски GSE Colorsat для подачи красок для флексографской, глубокой и трафаретной печати. Его преимущества: снижение времени настройки, уменьшение на 30% количества отходов, благодаря повторному использованию красок, оставшихся в машине. При этом зона подачи краски остаётся чистой. Компания выпускает две модели дозаторов для изготовления смесевых красок объёмом 1 и 10 кг. Дозатор Colorsat Switch рассчитан на водные и масляные краски. Модульная каскадная конструкция позволяет устанавливать до 20 сменных ёмкостей по 25 кг каждая и опционально – ёмкости объёмом до 1000 л. Colorsat Match занимает небольшую площадь и позволяет дозировать водные и УФ-краски, состоящие не более чем из 20 базовых компонентов, с закреплёнными пополняемыми внутренними ёмкостями в стандартной комплектации и опциональными дополнительными ёмкостями.

Print Proof Solutions – дочерняя компания GSE – покажет на выставке настольную систему печатной цветопробы Perfect Proofer Evolution для флексографской печати. В ней используются те же краски и материал, что и в машине, а погрешность цветовоспроизведения не превышает 1 дельта Е.

Источник: GSE
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110