101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GlobalVision покажет на Labelexpo Europe 2017 передовую технологию сканирования

  • 23 июня 2017 г.
  • 2615
GlobalVision – один из крупнейших мировых разработчиков технологий для контроля качества – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд D65) новый сканер для контроля содержания с возможностями, не имеющими аналогов в отрасли, и новейшие достижения в области систем контроля качества.

GlobalVision – один из крупнейших мировых разработчиков технологий для контроля качества – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд D65) новый сканер для контроля содержания с возможностями, не имеющими аналогов в отрасли, и новейшие достижения в области систем контроля качества.

Производитель говорит, что ПО GlobalVision для автоматического контроля содержания обеспечивает проверку на любом этапе технологического процесса. Сканеры с улучшенным алгоритмом выявления ошибок могут работать с фольгой, отражающими поверхностями, тонкими брошюрами, сложенными вкладышами и приложениями, бумажными оттисками, рулонами этикетки, термоусадочными плёнками, рисунками, гофрокартоном, картоном, этикетками и плёнками.

27 сентября в с 10:15 до 10:45 состоится пресс-конференция основателя и генерального директора компании Рубена Мальца. Там он обещает раскрыть все детали новой технологии.

Кроме новой технологии сканирования GlobalVision продемонстрирует на выставке расширенную настольную версию 4.1 унифицированной платформы управления качеством с обновлённым ПО в части ускорения загрузки файлов, сокращения времени проверки и облачного размещения в формате HTML 5. Посетители увидят также интеграцию Quality Control Platform с АСУ ТП Esko Automation Engine 16 для автоматического контроля качества воспроизведения текста, шрифта Брайля, штрихкодов, цветопередачи и других параметров печати упаковки.

Источник: GlobalVision
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105