101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рекорд продаж этикеточных ЦПМ SurePress в мире

  • 16 июня 2017 г.
  • 4774
Epson America сообщает о рекордном уровне продаж этикеточных ЦПМ SurePress L-4033AW и L-6034VW (на фото) по итогам финансового года, завершившегося 30 апреля 2017 г.

Epson SurePress L-6034VWEpson America сообщает о рекордном уровне продаж этикеточных ЦПМ SurePress L-4033AW и L-6034VW (на фото) по итогам финансового года, завершившегося 30 апреля 2017 г.

За год по всему миру было установлено более 250 секций SurePress. Основные продажи пришлись на Северную и Южную Америку, Европу и Китай.

«Продолжающееся увеличение спроса на SurePress L-4033AW и выход на рынок SurePress L-6034VW сделали конец финансового года настоящим прорывом в продажах этикеточных ЦПМ Epson, – говорит продукт-менеджер по этикеточному оборудованию Epson America Виктор Гомес. – Высокий спрос на SurePress L-6034VW служит доказательством потребности отрасли в оборудовании, обеспечивающем великолепное качество печати и технологическую гибкость. Рекордный уровень продаж – достижение не только для Epson, но и для наших клиентов, получивших возможность выпускать этикетки высокого качества с предсказуемым результатом и идеальной повторяемостью».

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105