101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Флексографская машина Donghang FP-350 впервые будет установлена в России

  • 17 мая 2017 г.
  • 2399
Во время проведения выставки China Print 2017 ГК «Терра Принт» заключила с одной из российских типографий контракт на поставку первой в России сервоприводной линейной узкорулонной флексографской печатной машины Donghang FP-350.

Donghang FP-350Во время проведения выставки China Print 2017 ГК «Терра Принт» заключила с одной из российских типографий контракт на поставку первой в России сервоприводной линейной узкорулонной флексографской печатной машины Donghang FP-350.

Модель FP-350 стала громкой премьерой выставки, так как производитель сумел создать решение, которое не имеет конкурентов на рынке. Это полноценная сервоприводная машина с автоматической приводкой, имеющая возможность установки как УФ-сушек, так и сушек горячим воздухом или их комбинации. При этом Donghang FP-350 оснащена рельсовой системой для установки полного набора отделочных модулей, включая модули переворота полотна, деламинации/реламинации, УФ-ламинации/холодного тиснения, секцию трафаретной печати и др. Кроме того, машина имеет самую современную прогрессивную конструкцию печатных секций с короткой проводкой полотна и формными цилиндрами с контактными кольцами. И самое главное: производителю удалось сохранить цену на уровне машины с карданным приводом.

Источник: Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.

Финишная линия Vision MDF 330 от «НИССА Центрум» запущена в Химках

В сентябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Солви Пак».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110