101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

  • 26 апреля 2017 г.
  • 2968
«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве. «Терем» получила статус эксклюзивного представителя Polygraphica в России и будет осуществлять информационную и предпродажную поддержку оборудования.

Polygraphica работает на рынке оборудования для производства этикетки и упаковки с 1993 г. и является одним из ведущих поставщиков подержанного оборудования.

База с предложениями уже представлена в специальном разделе на сайте «Терема» и включает более 1000 единиц оборудования более чем 120 производителей, среди которых Bobst, Cerutti, Codimag, Comexi, Edale, Fischer&Krecke, Gallus, GiDue, MarkAndy, Nilpeter, Nordmeccanica, Omet, Uteco и др. Информация с предложениями обновляется в реальном времени.

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14