101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Цифровой прорыв» с i-Tone

  • 26 апреля 2017 г.
  • 2679
Antalis расширила ассортимент материалов с технологией i-Tone для цифровой печати дизайнерской бумагой Mohawk Superfine Digital.

Antalis расширила ассортимент материалов с технологией i-Tone для цифровой печати дизайнерской бумагой Mohawk Superfine Digital. Производители говорят, что Superfine Digital гладкая или с тиснением «скорлупа» обладает приятной фактурой и превосходными печатными свойствами, так как технология i-Tone обеспечивает отличную цветопередачу и хорошую адгезию тонера.

Бумага Superfine Digital сертифицирована для оборудования HP Indigo и подходит для изготовления книг, каталогов, календарей, блокнотов. Она поставляется в белом и экстра белом оттенке, плотностью 324 г/м².

Antalis также сообщает о начале акции, по условиям которой до 1 сентября 2017 г. цена на бумагу Image Digicolor и Image Impact Plus снижена на 10%.

Источник: Antalis
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Antalis представляет специальную бумагу с функцией защиты от коррозии

Antalis Verpackungen GmbH создает собственную марку бумаг с защитой от коррозии под названием Korus.

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 13