101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Indigo 20000 скоро будет установлена в российской типографии «Данафлекс»

  • 20 апреля 2017 г.
  • 4138
Казанская типография «Данафлекс» – один из крупнейших российских игроков в сфере гибкой упаковки – приобрела 7-красочную рулонную ЦПМ HP Indigo 20000 (ширина полотна 762 мм, длина печати 1100 мм), запуск которой на июнь 2017 г.

HP-Indigo-20000Казанская типография «Данафлекс» – один из крупнейших российских игроков в сфере гибкой упаковки – приобрела 7-красочную рулонную ЦПМ HP Indigo 20000 (ширина полотна 762 мм, длина печати 1100 мм), запуск которой на июнь 2017 г.

Список установленного в компании оборудования впечатляет: 6 выдувных и 2 плоскощелевых экструдера, металлизатор, 9 флексографских машин, 3 машины глубокой печати, 9 рулонных ламинаторов (из них один – экструзионный и один – триплексный). Объёмы выпускаемой продукции исчисляются десятками тысяч тонн, и вся она – наивысшего качества.

«Прежде всего, – говорит генеральный директор компании Айдар Галиуллин, – ЦПМ HP Indigo 20000 станет незаменимым инструментом для маркетологов наших заказчиков, так как позволяет моментально подготовить дизайн к печати, выпустить пробные партии упаковки любой сложности в течение суток, оперативно подготовить и реализовать уникальные рекламные компании с использованием цифровой персонализации и кастомизации. Поэтому, в частности, мы очень заинтересованы в использовании технологии массовой персонализации HP SmartStream Mosaic, с помощью которой в Европе и мире была реализована целая серия интереснейших и крайне эффективных маркетинговых акций.
Не менее важен для нас рынок малотиражной этикетки – круговой и с твист-эффектом, доля которой в нашем обороте пока невелика (около 2-3%), но с помощью машины HP Indigo 20000 вполне может вырасти в десятки раз».

Напомним, что первая HP Indigo 20000 была установлена в России в конце 2016 г. в компании «Фотоэксперт» (Москва).

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12