101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG на FESPA 2017

  • 14 апреля 2017 г.
  • 2800
Roland DG покажет на FESPA 2017 (пав. B7, стенд E20) оборудование для широкоформатной печати и резки, планшетные светодиодные УФ-принтеры, сублимационные принтеры и многое другое.

Roland DG покажет на FESPA 2017 (пав. B7, стенд E20) оборудование для широкоформатной печати и резки, планшетные светодиодные УФ-принтеры, сублимационные принтеры и многое другое. 

Посетители стенда Roland смогут оценить в работе выпущенную в марте 2017 г. серию каттеров CAMM-1 GR на примере модели GR-640. Производители называют эту серию с усилием прижима до 600 г и производительностью до 1,485 м/с самой быстрой в своём классе. Интуитивная функция прорезывания имитирует тангенциальный рез для получения ровных, чётких углов на сложных материалах, а двухпозиционная каретка (для стандартной резки и перфорации) подойдёт для резки деколей. По словам производителей,  прижимные ролики устройств серии GR с цифровым управлением и десятью уровнями настройки прижима позволяют работать с такими сложными материалами, как мягкий флок, тонкая плёнка для тонирования стёкол, толстые отражающие материалы и др.

Компания покажет также принтеры/каттеры TrueVIS последнего поколения, в том числе модели новейшей серии TrueVIS SG и вышедшей ранее VG. В демонстрации персонализированной печати компания задействует светодиодные планшетные УФ-принтеры Roland Versa UV, способные, как говорят производители, печатать практически на любом материале или предмете, и дружественный программный интерфейс.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22