101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Inc. выпустила улучшенные и защищённые МФУ формата А3

  • 11 апреля 2017 г.
  • 3540
HP Inc. начала продажи в более чем 80 странах и на всех основных рынках новых МФУ формата А3.

HP Inc. HP Inc. начала продажи в более чем 80 странах и на всех основных рынках новых МФУ формата А3.

В линейку устройств нового поколения входят 54 продукта с технологией HP PageWide, повышенными средствами защиты информации и увеличенным сроком службы, обеспечиваемым технологией HP Smart Device Services. Производители говорят, что новая линейка является самой защищённой среди МФУ доступных на рынке.

В модельном ряду три устройства построены на платформе PageWide и 13 – на платформе LaserJet и во всех используется облачная платформа оптимизации сервисного обслуживания HP Smart Device Services (SDS), обеспечивающая удалённую диагностику и устранение неисправностей. Струйные устройства на платформе HP PageWide Pro печатают со скоростью от 35 до 60 стр./мин (до 80 стр./мин в режиме General Office) и являются более безопасными для окружающей среды по сравнению с лазерными МФУ, так как оставляют меньше отходов упаковки и расходных материалов.

МФУ HP продаются напрямую через HP или по дилерским каналам.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110