101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox заменяет модельный ряд ЦПМ Versant

  • 6 апреля 2017 г.
  • 6398
Xerox выпустила сразу три модели ЦПМ линейки Versant – Versant 180, Versant 180 Performance Package и Versant 3100.

Xerox Versant 180Xerox выпустила сразу три модели ЦПМ линейки Versant – Versant 180 (на фото), Versant 180 Performance Package и Versant 3100.

Они заменят модели Versant 80, 80 PRO и 2100.

Производители говорят, что новинки имеют более высокий уровень автоматизации, позволяющий повысить время непрерывной работы, снизить отходы и расширить спектр запечатываемых материалов, и рассчитаны на изготовление печатной рекламы, материалов для прямой почтовой рассылки, вывесок, отчётов, буклетов без полей на носителях разного состава и формата – от конвертов до баннеров длиной до 66 см.

Среди технических усовершенствований: встроенный спектрофотометр, буклетмейкер, устройство для пробивки отверстий, секция трёхсторонней обрезки и др.

Производительность «тройки» – от 80 до 100 стр./мин на материалах плотностью до 350 г/м². За правильное позиционирование изображения и постоянный уровень оптической плотности отвечают технологии Registration Alignment и Production Accurate Registration. Увеличение цикла непрерывной печати стало возможным благодаря улучшенному самонакладу и встроенным отделочным модулям: Xerox Inserter, Xerox Basic Punch, Xerox SquareFold Trimmer и Xerox Two-Sided Trimmer. Режим Ultra HD и 10-битная технология повышают качество печати. Встроенная технология Xerox Confident Color позволяет добиться печати с высоким качеством по всей ширине материала. В модели Versant 180 Performance Package ПО Xerox Automated Color Quality Suite работает со встроенным спектрофотометром.

Все три машины доступны для заказа по всему миру за исключением некоторых стран.

Источник: Xerox
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104