101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI добавила в линейку широкоформатных МФУ две модели Teriostar

  • 21 марта 2017 г.
  • 3039
OKI выпустила две новые модели монохромных широкоформатных инженерных МФУ Teriostar с шириной печати 914 мм, рассчитанные на эксплуатацию в конструкторских бюро, строительных компаниях и салонах оперативной полиграфии.

OKI LP-2060MFOKI выпустила две новые модели монохромных широкоформатных инженерных МФУ Teriostar с шириной печати 914 мм, рассчитанные на эксплуатацию в конструкторских бюро, строительных компаниях и салонах оперативной полиграфии.

Модель LP-1040MF печатает со скоростью до 7 листов А1 в минуту, а LP-2060MF – до 9 лист./мин. По словам производителей, эти самые быстрые в своём классе модели поддерживают функцию сканирования со скоростью 240 мм/с и параллельной обработки команд печати. Для этих моделей, единственных в своей линейке, предусмотрена возможность самостоятельной замены картриджа.

Все кнопки управления находятся на цветном сенсорном экране шириной 21 см, расположенном в передней части панели. Усовершенствованный пользовательский интерфейс PrintData Converter обеспечивает высокое печати, устраняя пятна, скосы и другие ошибки, возникающие при сканировании или конвертации данных в файлы. В стандартную комплектацию обеих моделей включено расширенное интегрированное ПО Teriostation2. Идентификация с помощью смарт-карты предотвращает несанкционированное использование, риск кражи секретных чертежей, исключает лишние затраты и контролирует логи команд печати. Можно полностью удалять данные на жёстком диске МФУ LP-1040MF и LP-2060MF, если устройство продали или вернули владельцу после аренды.

Источник: «ОКИ Системс Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105