101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила монохромную систему для печати документов

  • 10 марта 2017 г.
  • 3889
Canon U.S.A. вывела на рынок серию монохромных печатных систем varioPRINT 140 с функциями копирования и сканирования – третье поколение продуктовой линейки varioPRINT DP.

Canon U.S.A. вывела на рынок серию монохромных печатных систем varioPRINT 140 с функциями копирования и сканирования – третье поколение продуктовой линейки varioPRINT DP.

Она включает в себя модели с производительностью 140, 130 и 115 стр./мин и рассчитана на небольшие и средние коммерческие типографии и печатные подразделения компаний с объёмом печати до 800 тыс. листов А4 в месяц и c пиковой нагрузкой до 2,2 млн листов А4 в месяц.
Серия varioPRINT 140 оснащена инструментами для производственного планирования и мониторинга PRISMAsync Job Scheduler, PRISMAsync Remote Manager и PRISMAsync Remote Control (приложение для смартфонов или планшетов). Управляет принтером программа PRISMAsync Print Server на базе Windows 10. Возможна интеграция MIS совместимых с форматом CIP4 и решений Web-to-Print сторонних производителей.
Производители говорят, что благодаря алгоритму формирования суперячейки в технологии растрирования ScreenPoint серия varioPRINT 140 обеспечивает печать офсетного качества с чёткой передачей линий и полутонов, а также воспроизводит цветные полутоновые изображения и фотографии с великолепным качеством без вмешательства оператора. Принтер может выполнять послепечатные операции, в частности скрепление на скобу, шитьё проволокой внакидку, фальцовку, перфорацию, формирование вкладок, скрепление кольцами и формирование стопы большой высоты. Интерфейс DFD позволяет подключать к аппарату финишное оборудование сторонних производителей. VarioPRINT 140 имеет опции защиты от несанкционированного доступа к документации и отслеживания активности пользователей. При печати он не выделяет озон, а остатки тонера, которые требуется утилизировать, минимальны. Уровень потребления электроэнергии – самый низкий среди конкурирующих устройств.

Серия varioPRINT 140 появится в продаже у авторизованных дилеров в США в конце марта 2017 г.

Источник: Canon U.S.A.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22