101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA на interpack 2017

  • 7 марта 2017 г.
  • 2979
Четыре компании, входящие в KBA Group, 70% продаж которой приходится на индустрию упаковки, покажут свои новинки на выставке interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая в Дюссельдорфе, (пав. 12, стенд C36).

Четыре компании, входящие в KBA Group, 70% продаж которой приходится на индустрию упаковки, покажут свои новинки на выставке interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая в Дюссельдорфе, (пав. 12, стенд C36).

KBA-Metronic представит системы взаимодействия «человек-машина-продукт» для маркировки изделий, основанные на модульном ПО code-M, формирующем считываемые видеокамерой коды. ПО обеспечивает централизированное администрирование заданий на печать, мониторинг линий маркировки и интеграцию систем управления камерами.Премьерой выставки станет универсальная струйная DOD-система betaJET xenio.
KBA-Sheetfed выступит на объединённом стенде с виртуальной презентацией листовой гибридной ЦПМ для печати картонных коробок VariJET 106, управляемой контроллером Xerox. KBA-Flexotecnica покажет ламинатор Evolam, работающий с клеями без растворителей, и представит новое поколение флексографских машин CI для печати гибкой пищевой упаковки водными красками. KBA-Kammann продемонстрирует решения для трафаретной и цифровой печати на стекле, пластике и металле.

Источник: KBA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23