101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox модернизировала цветные ЦПМ Xerox Color C60/C70

  • 26 февраля 2017 г.
  • 3430
Xerox начала продажи модернизированных цветных ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox начала продажи модернизированных цветных ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox Color C60/C70

Основные обновления и улучшения: расширенный ассортимент запечатываемых материалов плотностью от 60 до 256 г/м² в двустороннем или до 300 г/м² – в одностороннем режиме; повышенная точность и качество изображения благодаря встроенной системе SIQA (Simple Image Quality Adjustment) и системам управления процессом с обратной связью (Closed Loop Process Controls); встроенный контроллер печати Xerox FreeFlow и внешний сервер печати EFI Fiery NX с технологией Fiery QuickTouch.

«Лаборатория покупателей» BLI присудила Xerox Color C60/C70 премию 2016 PRO в номинации «Выдающаяся промышленная цветная печатная машина начального уровня» за высокую надёжность и стабильность цветовоспроизведения на материалах с покрытием и без него.
Модернизированные машины уже доступны для заказа. Возможно обновление ранее установленных ЦПМ.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104