101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Изменения в руководстве российского подразделения UPM

  • 14 февраля 2017 г.
  • 3582
C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям.
Светлана Увакина
Светлана Увакина

C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям. Светлана Увакина, сейчас являющаяся финансовым директором «ЮПМ-Кюммене», займёт должность генерального директора с совмещением обязанностей генерального и финансового директора.

Светлана будет отвечать за управление финансами и общее административное руководство российским и украинским подразделениями UPM. Работать она будет в офисе в Санкт-Петербурге и подчиняться Инке Гран, главе подразделения по налогам и нормативно-правовым вопросам.

Арто Ювонен, являющийся в настоящее время вице-президентом по России и генеральным директором «ЮПМ-Кюммене», завершает свою работу в России и возвращается в Хельсинки.

Наталия Малашенко станет директором по корпоративным отношениям UPM в России.

Наталия Малашенко
Наталия Малашенко

В её обязанности будет входить общение со всеми заинтересованными сторонами, включая СМИ, органы власти, местные сообщества и пр., представление компании в различных профессиональных ассоциациях. Наталия будет работать в офисе в Москве и подчиняться Маркку Херрале, директору по корпоративным отношениям UPM Plywood.

Источник: UPM
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM временно прекращает поставки в Россию

Бизнесы UPM будут информировать российских клиентов и поставщиков о ситуации.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22