101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

hubergroup разработала листовые краски для печати больших тиражей пищевой упаковки

  • 17 января 2017 г.
  • 3173
С 1 февраля 2017 г. hubergroup заменяет серию красок Natura GA на MGA Natura с улучшенными техническими характеристиками, отвечающими всем требованиям производителей пищевой упаковки.
MGA Natura
Как и все остальные краски hubergroup для пищевой упаковки, MGA Natura поставляются с гарантией MGA

С 1 февраля 2017 г. hubergroup заменяет серию красок Natura GA на MGA Natura с улучшенными техническими характеристиками, отвечающими всем требованиям производителей пищевой упаковки.

В частности, новая серия хорошо подходит для изготовления коробок с хорошими органолептическими свойствами, особенно, если они подвергаются послепечатной обработке вскоре после печати. Все компоненты красок тщательно подобраны и протестированы, чтобы исключить попадание в них вредных веществ, недопустимых для контакта с пищей. Собственные жёсткие директивы hubergroup MGA гарантируют, что краски произведены в соответствии со стандартами Правил организации производства и контроля качества продукции GMP с учётом всех значимых требований, предъявляемых к печати пищевой упаковки. В будущем компания планирует распространить гарантию MGA на все серии красок для пищевой упаковки.

Краски MGA Natura будут поставляться в виде триадных и смесевых в соответствии с классическими цветовыми справочниками, а также по специальным заказам владельцев брендов.

Источник: hubergroup
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22