101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CTP-система Fujifilm Luxel T-9500SL установлена в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ»

  • 16 декабря 2016 г.
  • 3015
В ноябре 2016 г в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» (Тольятти) введена в эксплуатацию термальная CTP-система Fujifilm Luxel T-9500SL формата B1+ с проявочным процессором, работающим по малохимической технологии ZAC.

В ноябре 2016 г в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» (Тольятти) введена в эксплуатацию термальная CTP-система Fujifilm Luxel T-9500SL формата B1+ с проявочным процессором, работающим по малохимической технологии ZAC.

Fujifilm Luxel
Вера Постнова: «Fujifilm Luxel полностью удовлетворяет нашим требованиям»

Поставку и монтаж комплекса осуществили специалисты «ЯМ Интернешнл» – давнего партнёра типографии: здесь с 2008 г. успешно эксплуатируется CTP-система Fujifilm Luxel V-6 для изготовления фотополимерных печатных форм формата В2+.

Типография ВАЗа, а с 2011 г. «Двор печатный АВТОВАЗ» была основана в 1968 г. и начинала с выпуска небольших объёмов печатной продукции для кадровых служб и строящихся производств. Сегодня предприятие в полном объёме обеспечивает производственную деятельность альянса «Рено-Ниссан» и «АВТОВАЗ» полиграфической продукцией: рекламно-имиджевой, руководствами по эксплуатации, сервисными книжками, картами сварки и сборки автомобилей. Увеличивается объём коммерческих тиражей, в основном для заказчиков и потребителей Тольятти и Самарской области.

«Когда встал вопрос о покупке нового аппарата CTP, разумеется, мы рассматривали оборудование нескольких производителей, – говорит генеральный директор типографии Вера Постнова. – Но, с учётом нашего продолжительного положительного опыта работы с “ЯМ Интернешнл”, в особенности с сотрудниками сервисной поддержки, а также выгодных финансовых условий, выбор был сделан в пользу Fujifilm Luxel. Аппарат полностью удовлетворяет нашим требованиям, а наличие второго CTP-устройства гарантирует бесперебойную работу производства».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Комплексное оснащение допечатного участка типографии «ПСП-Принт» от «ЯМ Интернешнл»

«ЯМ Интернешнл» сообщила об установке комплекса допечатного оборудования в типографии ООО «ПСП-ПРИНТ СПБ» (Санкт-Петербург).

Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

CtP Amsky Aura 800E установлен в «Ламинпак»

На допечатном участке «Ламинпак» (г. Омск) специалисты «ЯМ Интернешнл» установили CtP Amsky Aura 800E для изготовления цифровых форм флексографской печати

На заводе «ВИЛСЕН ПЛАСТИК» установлен допечатный комплекс Toyobo

Комплекс для обработки водовымывных пластин установили специалисты «ЯМ Интернешнл» на заводе «ВИЛСЕН ПЛАСТИК» (МО, г. Дмитров)



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105